~ Коты - воители! ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Коты - воители! ~ » Регистрация » ~ Анкеты для поступления в лесные племена ~


~ Анкеты для поступления в лесные племена ~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для поступления в лесные племена:

1) Цепь имён ( имя котёнка - ученика - воина - глашатая - предводителя )
2) Ваша кличка?
3) Описание внешности ( желательно фотографией! )
4) Отличительная черта вашего характера?
5) Племя? ( Грозовое; Речное; Сумрачное; племя Ветра )
6) Ваша биография ( не надо слишком много! )
7) Желаемый статус?
8) Место в племени? ( предводитель; глашатай; целитель; ученик целителя; ученик; воин; котёнок; королева; старейшина )

0

2

1. Молни -  Молния - Искристая Молния - Молниеносная Звезда
2. Пламя
3. Фотографией? Ну ладно.. http://m.foto.radikal.ru/0706/89/7868793156a4.gif
4. Добрая и отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь любому коту племени, не задумываясь о себе.
5. Грозовое
6. Родилась в Грозовом племени.. После того, как стала глашатой, именно глашатой, ее жизнь обернулась неизвестно чем..
7. не надо статуса
8. Глашатая

Принята глашатаей в Грозовое племя. Назначаешься модератором!

Отредактировано Пламя (2007-06-23 19:45:45)

0

3

1.Песчанка-Горчица-Песчанная Буря-Песчанная Звезда2.Ч.П!3.ава4.смелая,сильная ,добрая5.Грозовое6.родилась в реке,из-за потопа меня перенесли в Грозу.Мои родители погибли...7.Красивая и смелая язва-целительница Грозовухи8.Целительница     можно мне админом?

0

4

1) Цепь имён ( имя котёнка - ученика - воина - глашатая - предводителя ) Огнивка-Огнегривая-Огнегривка-Огненая Звезда
2) Ваша кличка? ~
3) Описание внешности ( желательно фотографией! ) Фоток нет..сорри
4) Отличительная черта вашего характера? Скромная, но уверенная в себе кошечка
5) Племя? ( Грозовое; Речное; Сумрачное; племя Ветра ) Сумрачное
6) Ваша биография ( не надо слишком много! ) Родители погибли, кошка родилась в племени Теней(Сумрачное племя)Хочет стать предводой
7) Желаемый статус? Желаемый?! Смелая и красивая ... Сумрачного племени(просто я не знаю кем буду)
8) Место в племени? ( предводитель; глашатай; целитель; ученик целителя; ученик; воин; котёнок; королева; старейшина ) предвода

0


Вы здесь » ~ Коты - воители! ~ » Регистрация » ~ Анкеты для поступления в лесные племена ~